Neu auf Netflix im November 2020

Das erwartet euch im November 2020 auf Netflix:

Netflix Original-Serien:

  1. November: “M’entends-tu?” (Staffel 2)
  2. November: “Record of Youth”
  3. November: “Liebe und Anarchie”
  4. November: “Paranormal”
  5. November: “Country Ever After”
  6. November: “Undercover” (Staffel 2)
  7. November: “Dash & Lily”
  8. November: “A Queen is Born”
  9. November: “Der Befreier”+
  10. November: “Die Schergen des Midas”
  11. November: “The Crown” (Staffel 4)
  12. November: “Weihnachten werden Wohn(t)räume wahr”
  13. November: “ÜberWeihnachten”

Netflix Original-Filme:

  1. November: “Mother”
  2. November: “Spongebob Schwammkopf: Eine schwammtastische Rettung”
  3. November: “Alles Gute kommt von oben”
  4. November: “Vorladung”
  5. November: “Was wir wollten” (In Österreich nicht verfügbar)
  6. November: “Ludo”
  7. November: “Jingle Jangle Journey: Abenteuerliche Weihnachten”
  8. November: “Du hast das Leben vor dir”
  9. November: “Prinzessinnentausch 2: Wieder vertauscht”
  10. November: “Dolly Parton’s Christmas on the Square”
  11. November: “Shawn Mendes: In Wonder”
  12. November: “Hillbilly-Elegie”
  13. November: “The Christmas Chronicles 2”
  14. November: “Hot Chocolate Nutcracker – Ein getanzter Traum”
  15. November: “Sugar Rush Christmas”

Netflix Original-Dokumentationen:

  1. November: “Carmel: Wer hat Maria Marta umgebracht?”
  2. November: “We Are the Champions”
  3. November: “Feuer in der Stimme”

Netflix Originale für Kinder:

  1. November: “Gabby’s Dollhouse”

Netflix Original-Comedy:

  1. November: “Felix Lobrecht: Hype”
  2. November: “Aunty Donna’s Big Ol’ House of Fun”

Netflix Original-Anime:

  1. November: “Great Pretender” (Teil 2)

Serieneinkäufe:

  1. November: “Voice – Jede Stimme ist einzigartig” (Staffel 2)
  2. November: “Barbie Dreamhouse Adventures: Go Team Roberts” (Staffel 2)
  3. November: “Bad Banks” (Staffel 2)
  4. November: “A Lion in the House”
  5. November: “American Horror Story” (Staffel 9)

Filmeinkäufe:

  1. November: “Das Streben nach Glück”
  2. November: “Docupy Neuland”
  3. November: “Jason und die Argonauten”
  4. November: “Blood Valley: Seed’s Revenge”
  5. November: “Die verlorene Tochter”
  6. November: “Sleeper”
  7. November: “Insidious: Chapter 2”
  8. November: “Beyond Skyline”
  9. November: “The Greatest Showman”
  10. November: “Bullet Head”
  11. November: “Pfad der Rache”
  12. November: “JeruZalem”
  13. November: “Pandemic – Fear the Dead”
  14. November: “Jimmy Vestvood: Amerikan Hero”
  15. November: “Spider City – Stadt der Spinnen”
  16. November: “Seed 2: The New Breed”
  17. November: “Spider-Man: A New Universe”
  18. November: “He’s Out There”
  19. November: “Assassin’s Creed”
  20. November: “Verschwörung”

Alle Angaben ohne Gewähr. Kein Anspruch auf Vollständigkeit.

Abonnieren
Benachrichtige mich zu:
guest

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

1 Kommentar
älteste
neuste beste Bewertung
Inline Feedbacks
View all comments
Alva Sangai
23. Oktober 2020 14:05

Auf den zweiten Teil von Great Pretender freue ich mich schon. 😀